3 комн. квартира по ул. Воронкова. Общей площадью: 66.80 кв., продажа квартир Благовещенск, N 85267494

Реклама
Квартиры Благовещенск, Более месяца назад

3 комн. квартира по ул. Воронкова. Общей площадью: 66.80 кв.м. Полюби меня такой, какая Я ЕСТЬ) ) ) КВАРТИРА с чистой) ) ) и доброй) ) ) аурой от честных собственников (в собств. с 2003) ! Законная перепланировка выгодно отличает ее от аналогов. Торг возможен.
3-комн. квартира (66,8 кв. м ) на 8 этаже панельного дома 1989 г. п. В 2005 произведена перепланировка (законно, документы в наличии) , которая изменила в лучшую сторону дизайн и функционал помещения. Это конструктивное решение выгодно отличает квартиру от ее аналогов. Высота потолков 2,6м Окна выходят на восток и запад (улица-двор) , тем самым обеспечивается хорошие освещение и циркуляция воздуха. В квартире выполнен качественный ремонт по европейским стандартам (небольшая косметика) . Напольное покрытие полукоммерческий линолеум ТАРКЕТТ в отличном состоянии. Стены оклеены виниловыми обоями на флизелиновой основе. Потолок вытянут под покраску, без нагромождения нелепых конструкций. Окна двухкамерные пластиковые с москитными сетками. Для гардин предусмотрены рельсовые карнизы. В коридоре и детской комнате оборудованы шкафы-купе с зеркальными дверями. Отсутствие кухонного гарнитура огромный плюс для будущей хозяйки, которая получает возможность организовать пространство под себя. Все подготовительные и строительные работы уже сделаны. Рядом с кухней организован хозблок, где установлены стиральная машина и полки для бытовых принадлежностей. Дизайн квартиры классический в единой цветовой гамме. Межкомнатные двери из натурального шпона оригинального дизайна выступают как отдельные элементы интерьера, придавая ему благородство и статусность. Квартиру смело можно назвать видовой- 8 этаж, отсутствие высоких объектов в непосредственной близости, уходящая вдаль линия горизонта - все это позволяет насладиться впечатляющим пейзажем, который всегда уникален (готовьте свои фотоаппараты! ! ) . Огромная лоджия (6 м *1.2м) застеклена алюминиевым профилем с москитными сетками, стены под покраску, кафель на полу. В квартире организован доступ к Интернету посредством многорежимного Wi-Fi роутера. На лестничной клетке оборудована кладовка для хранения консервации и личных вещей. В доме мусоропровод, заменены лифты. Район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Все в шаговой доступности. До центра города на общественном транспорте (остановка рядом с домом) не более 20 минут. Недвижимость находится в общей совместной собственности с 2003 года (муж и жена) . Аргументированный торг, свободная продажа от честных собственников, возможность ипотеки - мы готовы рассмотреть ваши предложения. Оперативный показ в любое удобное для вас время. Быстрый выход на сделку.
Квартира с чистой и доброй аурой ждет новых жильцов. Мы ее очень любим, полюбите и вы ее! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV000030290345 [#3263653#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:66 /
Жилая S, м2:40.4 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:9
Адрес:Воронкова улица, д.10
Цена:5080000,00