Диагностика всего организма - объявление N34428929

Реклама
Медицинские услуги Благовещенск, Более месяца назад

Приглашаем гостей и жителей города Благовещенска пройти диагностику всего организма по методике восточной медицины!
На руках каждого человека есть 12 меридианов и множество биологически активных точек. Эти точки связаны с внутренними органами и отвечают за их работу. Точки, которые располагаются на ладонях, соединены с органами передней части туловища, а точки, которые лежат на тыльной стороне ладоней, связаны с органами задней части туловища. Причем каждая точка отвечает за свой орган. Следовательно, руки получают информацию о работе всех органов и о начинающихся в них патологических процессах.
Преимущества акупунктурой диагностики
С помощью диагностики по биологически активным точкам врач может оценить, как работают органы и определить наличие взаимодействия между ними, выяснить причины болезни, отыскать органы, которые работают на грани своих возможностей, и назначить лечение.
Акупунктурная диагностика способна выявить сбои в работе органов на самых первых этапах, когда никакие симптомы не указывают на развитие болезни. Она определяет нарушение в работе всех систем организма: опорно-двигательной, нервной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной, мочеполовой, эндокринной системы.
Благодаря раннему выявлению болезни врач получает возможность быстро и эффективно ее вылечить, не допуская развития осложнений
Диагностика характеризуется:
- небольшой величиной тока;
- безболезненностью;
- возможностью определить болезнь на начальных стадиях;
- высокой достоверностью;
- отсутствием противопоказаний и возрастных ограничений.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей