Дом 156 м? на участке 6 сот. - объявление N71798572

Реклама
Дома Благовещенск, Более месяца назад

Продам уютный двухэтажный дом на участке 6,6 сотки. Дом выполнен из пенобетона. Перекрытия деревянные. На одной половине первого этажа сделаны раздельно туалет и ванная комната. Остальное место отведено для кухни с гостиной и прихожей. Отопление жилой половины первого этажа - водяной теплый пол. В ванной дополнительно электрический теплый пол. Вторую половину первого этажа занимает просторный гараж с подъёмным секционными воротами и смотровой ямой. В гараже легко помещаются два небольших легковых автомобиля. Второй этаж планировался для наших спален, детской и кабинета, но перегородки ещё не установлены. Для вас все условия для творчества в зонировании пространства. Можно создать огромную спальню с кроватью посередине или несколько комнат поменьше.
Требуются небольшие вложения в перегородки, внутреннюю и внешнюю отделку дома. Основное все уже готово.
Водоснабжение центральное. Горячая вода из водонагревателя. Электричество 3 фазы, 15 кВт. Септик. Свой мусорный контейнер.
На участке есть плодово-ягодные посадки, очень вкусная и крупная груша. Земля обрабатывалась мотокультиватором и поэтому мягкая и легка в обработке.
Дороги летом периодически грейдеруются, а зимой чистятся от снега бульдозером.
В пределах 200 метров находятся три магазина, детский сад и автобусная остановка. До школы 15 минут неспешной ходьбы. До центра Благовещенска полчаса езды на автобусе.
Место тихое, движение на улице не активное. Дети за двором гуляют без страха. Через 5 домов на улице находится сосновый бор, в котором можно гулять и собирать грибы.
Предложение для тех, кто хочет жить на земле с комфортом и недалёко от города.
Торг.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 6
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:156.м2
Цена:4300000,00