Коттедж 200 м? на участке 100 сот. - объявление N72932806

Реклама
Дома Благовещенск, Более месяца назад

Центр Недвижимости «ХОРОС» предлагает к продаже:
Жилой 4 комнатный кирпичный коттедж 200кв.м. с отоплением на электричестве или твёрдом топливе, в Белогорье, на земельном участке 1 гектар, в отдалёнии от других домов, рядом с большим чистым озером с водой входящей через канал от центральных озёр (хорошая рыбалка), рядом с коттеджем стоит деревянный дом 40 кв.м. всё на территории в собственности! Берёзовая роща, кедры, ели, сосны, все посажено своими руками, кедры плодоносят, ЛЭП 10 - 380, собственный трансформатор - 25 кВт.

 Для более детального восприятия просмотрите приложенное рядом с фотографиями видео! 

Дом стоит на вечном фундаменте, выполнен качественный ремонт, МПО, меблирован, просторная кухня, цокольный этаж, сауна, душ, балкон на втором этаже и лоджия на первом, большой зал с камином, водонагреватель, септик, счетчики, подведено 380V, гараж с автоматическими воротами и входом в дом, пристроен дополнительный гараж на две машины, подсобные помещения, летняя кухня, теплица, урожайные плодово-ягодные насаждения, клубника, земляника, малина, ежевика, слива, жимолость, тутовник(шелковица), смородина чёрная и красная, яблоки, груши. Закрытая территория, автобусная остановка примерно в полутора километрах от дома, примерно в двух км. дет.сад, автобусы ходят по посёлку 20 раз, и 10 раз за день в город и обратно. 

Цена коттеджа совместно с 1 гектаром земли снижена в 3 раза от кадастровой! В ликвидности объекта легко убедитесь сами просмотрев его!

 Белогорье относиться к Благовещенску и имеет развитую инфраструктуру, школа, художественная школа, дет.сад, амбулатория, аптека, магазины, баня, спорткомплекс с бассейном, почта, основные банкоматы, церковь, дом культуры, библиотека и др., по обе стороны посёлка находятся санатории и базы отдыха вдоль протекающей реки Зея, в сопках начато строительство горно лыжной базы отдыха. Звоните, покажем, расскажем. Возможна любая форма оплаты. 

ЦН "ХОРОС" - на рынке недвижимости более 6 лет гарантируем качественное оформление и сопровождение сделки до перехода права собственности и передачи ключей!

Помощь в подаче заявки и оформлении ипотеки любой сложности, в том числе и без первоначального взноса в ведущих банков города Благовещенска!

Показ в удобное для Вас время!
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 20
Площадь дома, м?: 200
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 100
Право собственности: Посредник
Адрес: г. Благовещенск, Белогорье, ул. Садовая, д.1
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 100 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:8500000,00