Коттедж 260 м? на участке 15 сот. - объявление N73094156

Реклама
Дома Благовещенск, Более месяца назад

Продается прекрасный 3-х этажный дом в селе Чигири!
Солнечный, теплый, уютный. Общая площадь дома 260 кв.м. Год постройки 2012. Высота потолков 2,8 метра. Материал стен: кирпич, фасад: облицовочный кирпич, у цокольного этажа сделана гидроизоляция, дом строился для собственного проживания, поэтому при строительстве дома на материалах не экономили. Площадь земельного участка 15 соток.
В дом имеются три входа (центральный, терраса, гараж).
Большой гараж, в котором спокойно размещаются до 4-х автомобилей, является цокольным этажом дома, из гаража имеется вход в дом, также в гараже располагаются котельная, коммуникации, имеется помещение для хранения консервации (погреб). Имеется холодное подсобное помещение для размещения хозяйственного инвентаря (вход с улицы).
На первом этаже расположены большая солнечная кухня, гостиная, прихожая, санузел (унитаз, ванна, раковина). В доме остается встроенная островная кухня.
На втором этаже расположены 3 спальни, гардеробная и еще один санузел (унитаз, душевая кабина, раковина). В санузлах имеются окна. Лестницы (из гаража и на второй этаж) очень удобные для передвижения.
В доме много окон, которые выходят на все стороны света и делают его очень светлым. Из кухни имеется выход на террасу, где прекрасно проводить летние вечера в кругу семьи и друзей на свежем воздухе.
Водоснабжение: скважина 25 метров (вода очень хорошая – делали анализ). Водоотведение – септик 25 куб. 2 вида отопления: твердое топливо и электро котел.
Территория вокруг дома забетонирована.
На территории имеется баня (2018 года постройки) из бруса, у бани есть пристройка из кирпича, в которой планировалось расположить мангал и оборудовать зону барбекю. Общая площадь бани и пристройки 50 кв.м.
На территории частично сохранен лес, также имеется огород, с оборудованными грядками, расположена теплица (поликарбонат), имеются плодово-ягодные насаждения (малина, жимолость, красная и черная смородина), оборудованы цветочные клумбы.
Прекрасные и дружелюбные соседи.
В селе имеется школа (одна из лучших в Благовещенске), супермаркет (Кэш@Кэрри).
Один собственник, всё в собственности, все документы в порядке. Рассмотрю любые денежные формы оплаты.
Продажа от собственника!!! Агентствам просьба не беспокоить!!! Реальному покупателю ТОРГ!!!
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 7
Площадь дома, м?: 260
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 15
Право собственности: Собственник
Адрес: Амурская область, Благовещенский район, село Чигири, Степная улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:260.м2
Цена:14500000,00