Кроватка Папа Карло 10в1. Белая. Матрас - объявление N74496591

Реклама
Детская мебель Благовещенск, Более месяца назад

Практически в ней не спали. Отдам с ней кокосовый матрас трансформер(и на круглую кроватку, и на овальную, и на стульчики со столиком)
Уютная круглая колыбель, детская кроватка, полукруглый столик или красивые полукруглые кресла: как будет выглядеть кроватка-трансформер решать только вам. Кровать ПАПА КАРЛО 1/10 - выгодное вложение благодаря большому количеству вариантов сборки и невысокой цене.
Данная кроватка Папа Карло отличается высоким качеством обработки – все элементы безопасно гладкие, краска нетоксична, расстояние между прутьями оптимальное. Несколько уровней установки ложа позволят подобрать оптимальное в соответствии с возрастом. Самое верхнее для малышей до 3-4 месяцев – пока они не научились переворачиваться и не пытаются встать. Круглая колыбель на данном этапе будет идеальным вариантом сборки – она подарит ребенку уют.
Позже вы можете преобразовать детскую кругло-овальную кровать трансформер ПАПА КАРЛО в диван или кроватку. Когда ребенок подрастет два кресла или полукруглый столик и кресло станут отличным дополнением интерьера детской комнаты.

Варианты сборки:
На последнем фото.

Так же, есть бортики нежно розового цвета с кружевом, юбка на кроватку. Цена отельно 3К. Заказывали индивидуальный пошив.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги