Купить Английский спрингер-спаниель за 15000 р в Благовещенске

Реклама
Собаки и щенки Благовещенск, Более месяца назад

Лабрадоры с шоколадным окрасом . Клеймо, документы Ркф уже на руках, все прививки сделаны, вет паспорт имеется . Остались три замечательных, крупных девочки и очень красивый выставочный мальчик . Уже готовы переехать к новым хозяевам. Родители щенков - достойные представители своей породы, выставочные, с добрым , мягким и уравновешенным характером ! Отец лабров на днях взял чемпиона России??
Как и все лабрадоры, шоколадные обладают милым и мягким характером. Глаза действительно являются зеркалом души лабрадора. Добрые и дружелюбные, их глаза расскажут вам всю историю этой привлекательной и удивительной породы. Идеально разработанная, эта собака также обладает достаточным количеством выносливости и энергии, что кроме прочего делает ее удачным компаньоном для охоты. Легко обучаемые, шоколадные лабрадоры преуспевают в аджилити и послушании.

Хорошо уравновешенные и очень надежные, эти собаки используются в огромном количестве сфер: начиная от поисково-спасательных работ и заканчивая поводырями для слепых и людей с ограниченными возможностями. Кроме этого, их интеллект, мягкая манера поведения и высокие адаптивные способности сделали их одними из лучших семейных собак. Лабрадоры-ретривер являются одними из самых популярных собак в мире и неизменно занимают самые высокие места среди большинства владельцев собак согласно множеству опросов и статистических данных. BuyReklama.ru

Порода собаки: Английский спрингер-спаниель
Цена:15000,00

Примерно за те же деньги