Микронаушники микронаушники микронаушники! - объявление N11524700

Реклама
Образование - разное Благовещенск, Более месяца назад

Необходимая вещь для сдачи экзаменов, егэ и тому подобного.

Беспроводной микронаушник абсолютно незаметен, т. к. его размеры всего 3Х2мм. Микронаушник просто необходим каждому студенту, чтобы с отличием сдать все экзамены без предворительной подготовки и написания шпоргалок . Все довольно просто: микронаушник закидываеш в ухо (его совсем не заметно окружающим людям даже, если заглянуть в ухо ), подсоеденяешь гарнитуру к телефону и вперед за желанной отметкой в зачетке!

Главное устройство микронаушника, представляет из себя сверхминиатюрный размером 2х3 мм наушник, находящийся глубоко в ухе. Микронаушник нереально увидеть в ухе, причем достать обратно микронаушник не доставит ни кокого труда –в комплект есть специальный магнит (извлекатель)с помощью которого микронаушник легко извлекается из уха. Преимущество нашего микронаушника перед простой гарнитурой состоит в том, что между вашим телефоном и нашем микронаушником невидимая беспроводная связь, и другим со стороны невозможно узреть что Вы разговариваете с кем то по своему телефону.

Полный комплект готов к использрванию.

В комплекте:

- Индукционная гарнитура (антенна)

- Магнит-извлекатель

- 4 микро магнита динамика (наушника)

- Переходник на телефон

- Трубка для закидывания динамиков

- Инструкция

Купите себе или на двоих сдругом или подругой ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ 150 Р количество в благовещенске ограничено! возможно сотрудничество с производителем 5шт 1300р 10шт 1000р BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей
Комментарии:
  • 27.08.2012 7:58:07 Гость - автор объявления
    ПРОДАЕТСЯ ЛИ ЕЩЕ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ?