Продам бульдозер Четра Т-35, 01 после капитального ремонта - объявление N38931739

Реклама
Бульдозер Благовещенск, Более месяца назад

ООО «ТрансИнвестХолдинг» предлагает к поставке промышленные бульдозеры «Промтрактор» "Четра"; Т-35. 01 вес 60 тонн. Установлен двигатель ямз, cummins, мощность 150 - 590 л/с. Бульдозер укомплектован: полусферическим отвалом; рыхлительным оборудованием; а так же зип трактора и двигателя. По заказу бульдозер может комплектоваться в южном и северном исполнении. Гарантия на бульдозера после капитального ремонта: 1 год или 1. 500 м/ч (есть сертификат соответствия на данный вид работ). Капитально-отремонтирован ныйбульдозер проходит испытание на собственном полигоне нашей производственной базы в течение 10-15 дней, с последующими замерами параметров работы трансмиссии и гидравлики.
Ввод бульдозера в работу, инструктаж по управлению и эксплуатации проводиться нашими специалистами. Непосредственное присутствие и наблюдение за бульдозерами происходит в течение 14 календарных дней с момента ввода в эксплуатацию.
Бульдозеры в наличии от 2005 до 2008 года выпуска и на заказ – новые; с консервации; с капитального ремонта. Цена: на 15-25% ниже завода. Возможна поставка в лизинг. Рассмотрим варианты обмена. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей