Промо-мыло (мыло с логотипом) - объявление N29517018

Реклама
Косметика Благовещенск, Более месяца назад

Мыло – рекламный носитель?

Да, серьезно! Практика показала, что это одна из самых действенных новинок в области рекламной сувенирной продукции.

Этот вид косметической продукции имеет целый ряд преимуществ: экологическая чистота, очищающий и косметический эффект, индивидуальное исполнение и внешняя привлекательность.

Подарок в виде сувенирного мыла ручной работы - признак заботы о клиенте. Многие крупные компании уже оценили его преимущества. Рекламные сувениры выбирают для проведения своих акций сети магазинов и бутики, компании, выпускающие продукты питания, фитнесс-центры и др.

Почему вам нужно промо-мыло?

1. Это оригинальный подарок, который принесет радость и улыбку Вашим клиентам (сотрудникам).

2. Это практичный подарок, который является как сувениром, так и мылом.

3. Это полезный подарок. Промо-мыло с Вашим логотипом изготавливается из натуральной мыльной основы и содержит натуральные масла.

4. Логотип Вашей компании совместно с прекрасным ароматом промо-мыла, будет вызывать только положительные чувства у клиентов (сотрудников) по отношению к вашей компании. А если таким мылом будет пользоваться и семья клиента (сотрудника), то положительный эффект обеспечен!

5. Промо-мыло увеличит узнаваемость вашего бренда. Ежедневное использование мыла с вашим логотипом надолго закрепит в памяти клиентов ваш бренд.

Как сделать заказ?

Позвоните по указанному телефону или напишите на e-mail. Мы предоставим Вам всю необходимую информацию по цене и условиям работы. Так же подберем для Вас самый выгодный вариант.

Звоните! Мы ждем Вас! BuyReklama.ru

Цена:190,00 рублей