Ремонт, отделка, облицовка квартир, офиса, зданий - объявление N67775412

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Благовещенск, Более месяца назад

Оставьте вашу заявку по телефону или на электронном почте по следующим видов строительных работ и специалист приедет к вам: заключит договор, составит акт производимых работ, посчитает и согласует сумму к оплате и мы приступим к работе.
1. Строительство и монтаж коттеджа, дома, бань, саун, гаража, зданий, ангар, склада и других сооружений из каркаса, кирпичей, блоков, бетона (монолит), бревен, бруса, металлоконструкций от фундамента до сдачи объекта в эксплуатацию с чистовой отделкой под ключ согласно проекта и чертежей. Монтаж инженерных сетей и систем.
2. Любой ремонт по желанию заказчика: капитальный с перепланировкой и без него, косметический, евро, эконом, элитный под дизайн проект квартир, офиса, комнат, санузлов, новостроек, магазина, коттеджа, здании, гаража, производственных, складских и других жилых и не жилых помещении от А до Я.
3. Бетонные работы. Возведение фундаментов, монолит строений, опорных стен и подушек. Стяжка и заливка полов, перекрытие, от мостки.
4. Сварочно-сантехнические работы. Монтаж и демонтаж водопровода, отоплении, тепловых узлов, металлоконструкций.
5. Монтаж и ремонт кровли.
6. Обшивка, облицовка, ремонт, отделка фасадов зданий, крылец, цоколя.
7. Внутренние отделочные, облицовочные, монтажные, де монтажные, сварочные, сантехнические, ремонтные и прочие завершающие работы.
8. Ремонт в сфере ЖКХ.
9. Дачное строительство: строительство заборов, ограждении, погреб, беседок, септик и других строении.
10. Строительство сел хоз назначении.
11. Снос и разборка зданий и других строений.
12. Расчистка и благоустройство территорий.
13. Составление смет по программе РИК.
Гарантия. Дальнейшее обслуживание.
Расценки могут быть как договорные, таки сметные по желанию заказчика.
Оплата любая, наличный и без наличный расчет.
Инвалидом, пенсионером, ветераном, участником В. О. В. предоставляем скидки. Пишите и звоните. Рады всегда сотрудничать. Обращайтесь. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей