Ресторан и кофейня. Лучший ресторан города. - объявление N19185945

Реклама
Рестораны и бары Благовещенск, Более месяца назад

КЕЙТЕРИНГОВЫЕ УСЛУГИ от ресторана «Собрание». Это услуги по организации мероприятий, как в самом ресторане, так и выездное обслуживание с возможностью предоставления профессионального оборудования или его аренды. Для удобства своих посетителей ресторан и кофейня «СОБРАНИЕ» осуществляет доставку готовых кулинарных и кондитерских изделий собственного производства свежие торты, пирожное, пицца, шашлыки, люля-кебаб, а также фирменные банкетные и заказные блюда и закуски. Мы рады Вам помочь всегда и предложить услуги по организации угощения и обслуживания при культурных, спортивных и других общественных мероприятиях точно по Вашему вкусу и пожеланиям. Наш хорошо обученный и вежливый персонал не разочарует вас! Кейтеринг напитков и коктейлей (выездной бар) по вашему вкусу и выбору.
О НАС
РЕСТОРАН И КОФЕЙНЯ
« СОБРАНИЕ»
Ресторан и кофейня «Собрание» приглашает гостей погрузиться в атмосферу доброты, уюта и гастрономического удовольствия.
Интерьерные детали кофейни «Собрание» выполнены в стиле Гауди «Декоративность — начало архитектуры», со вкусом размещены в просторном зале кофейни витражи и фрески с итальянской живописью и графикой , тяжелые объёмные шторы , светильники, стилизованные под старину, излучающие свет предзакатного южного тёплого солнца. Общая цветовая гамма ресторана и кофейни «Собрание» - выполнена в благородном бордо и золоте, создаёт неповторимый оттенок изящества , духовного спокойствия и блаженства. Обстановка зала идеально подходит как для весёлого отдыха в шумной дружеской компании, проведения свадеб, юбилеев, выпускных вечеров, корпоративных вечеринок и для романтического вечера на двоих.
Аутентичная Европейская кухня ресторана и кофейни «Собрание» - классика Гастрономического жанра, где безукоризненно переплетаются знаменитая европейская и авторская кавказская кухня с её насыщенным ароматом восточных трав и пряностей. Это и фирменный салат от шеф - повара «Сырная рапсодия», где превосходно сочетаются свежие овощи с запечённым филе курочки в хрустящей сырной корзинке, заправленных соусом «мацун». Огромный выбор шашлыков, люля-кебаб, с печёными овощами, приготовленных по традиционным кавказским рецептам. Украшением вашего стола станут Осетинские пироги , секрет приготовления которых берёт начало от векового наследства народов Кавказа. Наш десерт удивит любого сладкоежку! ! ! ! Мы готовы предложить вам на выбор потрясающий ассортимент сладких, свежих, изумительных по своим вкусовым качествам, пирожных под чашечку ароматного кофе «ристретто» или зелёного бодрящего чая. Важно отметить, что ресторан и кофейня «Собрание» для приготовления блюд использует только свежие, высококачественные, сертифицированные натуральные продукты. Для поднятия настроения и аппетита мы подготовили вам фирменную подборку вин Старого и Нового света, добротные и в тоже время недорогие вина из Италии, Франции, Германии и стран ближнего востока – придутся по вкусу как ценителям этого божественного напитка, так и просто станут отличным дополнением к вашему столу. Для любителей крепких горячительных напитков в баре есть большой ассортимент традиционной русской водки и хорошего коньяка, в дополнение можем предложить иностранные популярные крепкие бренды виски, мартини, джин и т/д . В ресторане каждый день звучит живая музыка, для вас поёт лучший голос Дальнего Востока с колоритным, неповторимым тембром, лауреат фестиваля конкурса эстрадной и народной песни «Молодые голоса» 2012года.
В ресторане и кофейне «Собрание» всё устроено так, чтобы каждый гость смог найти здесь что-то для души - будь то атмосфера внутреннего убранства, доброжелательность и вежливость коллектива, внимательное и грамотное обслуживание, авторская национальная кухня или негромкая классическая и современная музыка. Именно так посетители нашего ресторана и кофейни становятся постоянными гостями. Для постоянных посетителей ресторана, действует система дисконтных пролонгированных скидок - 10%. А также на все блюда основного меню с 11-00 до 15-00 действует скидка 20%.
Для клиентов отмечающих профессиональные праздники и корпоративны по предварительному заказу, скидка 15% с учётом барной продукции ресторана. Средняя сумма счёта на обед, «бизнес – ланч» составляет от 100 -150 рублей на человека, что позволяет во время обеденного перерыва быстро, вкусно и недорого покушать, сэкономив время для послеобеденного отдыха и промине. Средний чек на вечернее обслуживание составляет 500-600 рублей на персону без учёта спиртных и горячительных напитков.
Ресторан и кофейня «СОБРАНИЕ» от лёгкого завтрака с ароматным кофе до классического застолья.
Ждём Вас в ресторане «СОБРАНИЕ» с 09-00ч до 01-00ч
Хорошего Вам настроения и приятного Аппетита.
Наши телефоны 30-41-22. 550-666.
Г. Благовещенск ул. Ленина 106
С уважением Заместитель Ген. Директора ресторана «СОБРАНИЕ» Мостовой А. О. 8924-670-11-83
Заявки на организацию мероприятий по обслуживанию питания и доставку готовых блюд и напитков принимаются с 9-00 до 24-00 ежедневно без выходных, доставка осуществляется транспортом предприятия в пределах города. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей