Снижена цена на 1 комн. квартиру, продажа квартир Благовещенск, N 25092185

Реклама
Квартиры Благовещенск, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК продает теплую, сухую, южную квартиру с эркером и удачной планировкой в активно развивающемся не подтопляемом районе.

Выполнен хороший ремонт. Квартира продается с новой мебелью и новой бытовой техникой известных мировых брендов.

В доме ЖК телевизоры, интернет с блоком Wi-Fi, экономичный большой холодильник, видео, сплит, ст. машина, электроплита, современные приборы защиты с новым прибором учета и двойным электропитанием, сантехника производства Германии, встроенный резервный экономичный проточный нагреватель производства Швеции, ванная комната в кафеле, персональная антенна, гардеробная, радиаторы отопления с устройствами регулировки, принудительная вентиляция, МПО (HOME MASTER), пластиковые стояки и разводка, и т. п. Горячая и холодная вода есть всегда! В светильники установлены мощные энергосберегающие лампы янтарного света. Новая двойная дверь (Тотем+) - ключи в заводской упаковке ждут своих хозяев.

Дорогой мягкий угловой диван с 20 различными подушками, пуф-трансформер, интересная горка, встроенная кухня с мягким уголком, зеркальные прихожая и шкаф-купе, вертикальные жалюзи, карнизы, шитые на заказ портьеры, горшечные комнатные растения и т. д и т. п. .

Ухоженный дом (внутри жилого квартала) 1986 г. п. с чистым просторным подъездом, большим благоустроенным зелёным двором с цветущими клумбами, спортивными площадками, горками, тренажерами, песочницами, лавочками, доступными автостоянками и прочими атрибутами спокойного отдыха в тихом экологичном районе. Двор является центром культурной жизни микрорайона.

Есть возможность обустройства балкона, отдельного входа, установки перед окнами или аренды гаража возле дома. Возле дома автобусная остановка с транспортом, курсирующим в любую точку города. В шаговой доступности все магазины, супермаркеты, поликлиника, аптеки, банки, три детских сада, школы, гаражный массив. Есть место для выгула домашних животных.

Всё ремонтировалось и устанавливалось для себя. Квартира в собственности более 3-х лет.

Стоимость квартиры со всем содержимым: 2 300 000 руб.

Возможна оплата средствами материнского капитала, через ипотеку, сертифика BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Современная
Общая S, м2:36 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:50-лет Октября 203/1
Район, метро:КПП
Цена:2300000,00