Теплая, сухая, продажа квартир Благовещенск, N 24894664

Реклама
Квартиры Благовещенск, Более месяца назад

Продается солнечная квартира с эркером и удачной планировкой в не подтопляемом районе.
Выполнен хороший ремонт. В доме две точки принудительной вентиляции, увеличенные радиаторы отопления с устройствами регулировки, пластиковые окна, система очистки и насыщения воздуха, современные приборы защиты с новым прибором учета и двойным электропитанием, сантехника производства Германии, встроенный экономичный проточный нагреватель производства Швеции, ванная комната в кафеле, персональная антенна, блок Wi-Fi, двойная дверь, гардеробная, прихожая и т. п. Горячая и холодная вода есть всегда!
Ухоженный дом 1986 г. п. с чистым просторным подъездом, большим благоустроенным зелёным двором с цветущими клумбами, спортивными площадками, горками, тренажерами, песочницами, лавочками, доступными автостоянками и прочими атрибутами спокойного отдыха.
Есть возможность обустройства балкона, отдельного входа, установки перед окнами или аренды гаража возле дома. Возле дома автобусная остановка с транспортом, курсирующим в любую точку города. В шаговой доступности все магазины, супермаркеты, поликлиника, аптеки, банки, три детских сада, школы, гаражный массив.
Мягкий ортопедический уголок-трансформер с 20 различными подушками, большой холодильник, высокотехнологичный кондиционер, интересная горка, кухня с мягким уголком, зеркальная прихожая, плазменные цифровые телевизоры, видео, вертикальные жалюзи, карнизы, шитые на заказ портьеры и т. д и т. п. .
Мебель и бытовая техника новая современная, ведущих мировых брендов.
Возможна оплата средствами материнского капитала, через ипотеку, сертификат.
Если Вы не любители шумных улиц – этот дом для Вас. Такая квартира долго ждать не будет. Звоните по номеру 8 (9145) 38-20-08 и не откладывайте свой звонок на завтра - Вам могут ответить «Продано»! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Современная
Общая S, м2:36 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:50-лет Октября 203/1
Район, метро:КПП
Цена:2650000,00