Установки ультрафиолетового обеззараживания - объявление N25291301

Реклама
Сантехника (оборудование) Благовещенск, Более месяца назад

Установки ультрафиолетового обеззараживания
Системы очистки воды для: коттеджа офиса промышленности. Фильтры мешочного типа по выгодной цене. Промышленная очистка воды. Системы подготовки воды, установки промышленной водоподготовки во Владимире. Каталог водоочистного оборудования. Оборудование для водоподготовки. Ультрафиолетовое обеззараживание воды.
Оборудование
• Водоочистное оборудование
Водоочистные установки Сокол
Аэрация
Осветление и сорбция
Умягчение и ионный обмен
Обессоливание
УФ-обеззараживание
• Оборудование для очистки сточных вод
• Насосное оборудование
• Фильтрующие и ионообменные материалы
• Системы управления
• Солевые и реагентные баки
• Заказать оборудование

Обработка воды ультрафиолетовым (УФ) излучением - простой, эффективный и экономичный способ обеззараживания воды, не требующий нагрева или дополнительных реагентов. Ультрафиолетовое бактерицидное излучение - электромагнитное излучение ультрафиолетового диапазона длин волн в интервале от 205 до 315 нм. Этот вид излучения обладает энергией достаточной для воздействия на химические связи, в том числе и в живых клетках. Наибольшим бактерицидным действием обладает электромагнитное излучение с длиной волны 240-280 нм.
В установках УФ обеззараживания используются газоразрядные ртутные лампы низкого давления, в которых более 60% излучения приходится на линию с длиной волны
254 нм, лежащей в спектральной области максимального бактерицидного действия. Тем самым эти установки позволяют уничтожать бактерии, вирусы и прочие микроорганизмы. Обеззараживание воды УФ излучением не требует длительного времени контакта, и после установки УФ обеззараживания вода может быть подана непосредственно к месту потребления.
Установки УФ обеззараживания УДВ обеспечивают надежное обеззараживание в широком диапазоне качества обрабатываемой воды и применяются на предприятиях пищевой промышленности, в бытовых и промышленных системах очистки питьевой воды, а также системах очистки воды бассейнов, технической, поверхностной и морской воды.
Установки предназначены для очистки промышленных стоков и других типов вод с высокой степенью микробиологического загрязнения. В этих установках применяется одновременное воздействие ультрафиолетового излучения, ультразвука и акустических колебаний.
Все установки УФ-обеззараживания серии УДВ поставляются с датчиком УФ-излучения. В состав установок УФ-обеззараживания серии УДВ входит блок промывки, позволяющий легко осуществлять регламентную очистку камер обеззараживания. Для промывки используется раствор кислоты (щавелевой, лимонной).
В установках УФ-обеззараживания используются УФ лампы с ресурсом работы не менее 6 ООО часов. Количество включений/выключений в течение срока службы УФ-ламп допускается до 1 ООО раз.
Установки УФ-обеззараживания соответствуют требованиям Методических указаний МУ 2. 1. 4. 719-98. «Санитарный надзор за применением ультрафиолетового излучения в технологии подготовки питьевой воды», МУ 2. 1. 5. 732-99 «Санитарно-эпидемиологиче скийконтроль за обеззараживанием сточных вод ультрафиолетовым излучением» и обеспечивает обеззараживание УФ излучением до норм, установленных СаНПиН 2. 1. 4. 1074-01 «Питьевая вода», и СаНПиН 2. 1. 5. 980-00 «Гигиенические требования к охране поверхностных вод».
Показатели качества обрабатываемой воды:
Взвешанные не более 0, 6 мг/л
Цветность не более 20
Содержание железа не более 0, 3 мг/л
Мутность не более 2 мг/л
Жесткость не более 5, 0 мг-экв/л
Температура обрабатываемой воды 1-40 оС
Биозараженность исходной воды: для установок УФ-обеззараживаний УДВ Число бактерий лактозоположительных кишечных палочек: не более 10000 в 1 л
Промышленная водоочистка и очистка сточных вод. Очистка воды в коттедже, загородном доме и квартире. Автоматы питьевой воды для офисов и предприятий. Жироуловитель. Системы водоотведения. Очистка сточных вод . КНС. Очистка промышленных вод
Мы занимаемся производством установок обеззараживания воды уже более 10 лет.
Мы поставляем установки обеззараживания во Владимир, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Уфу, Иваново, Тулу, Иркутск, Тюмень, Владивосток, Благовещенск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ухту, Краснодар, Красноярск, Хабаровск , Вологду, Петропавловск-Камчатский, Астрахань, Читу , Псков, и в другие регионы нашей страны напрямую с нашего предприятия во Владимире. Мы не только продаем установки обеззараживания, но и предлагаем весь спектр услуг по монтажу и пуско-наладке установок обеззараживания воды и их постпродажное обслуживание. Заключаем договора на сервисное обслуживание установок обеззараживания воды.
Чтобы купить установку обеззараживания воды в нашей компании, воспользуйтесь нашим каталогом на сайте компании.
Собственное производство г. Владимир ЗАО "ЭкоПромКомпания".
Дополнительно: Пуско-наладка. Расходные материалы. Тех. обслуживание. Доставка или самовывоз. Мы чистим воду по всей России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. (4922) 42-01-39, (910) 177-32-11 Козлова Наталья Владимировна
Факс (4922) 45-15-48 Подробнее на нашем сайте компании BuyReklama.ru

Цена:39000,00 рублей