VIP Репетитор по алгебре - объявление N26225833

Реклама
Репетиторы Благовещенск, Более месяца назад

Ваш ребенок не успевает в школе или ВУЗе? Ему или ей скучно ходить на занятия? Не находит общий язык с учителем или педагогом? Не понимает математику, алгебру или геометрию? Проблемы с концентрацией внимания? Не хочет учиться?

Тогда «диагноз» ясен - ваш ребенок уникальный и неповторимый. Для него есть только одно решение - уникальное индивидуальное обучение с личным преподавателем-репетиторо м.

Методика обучения: Индивидуальное обучение на дому.
Для кого: Школьники с 5 по 11 классы.
Программы по алгебре и математике:
1. «Продленка» - для усиления знаний по школьным и университетским программам.
2. «Простой экзамен» - подготовка к сдаче экзамена на «отлично» и «хорошо».
3. «Мастер алгебры» - Годовая программа по алгебре, геометрии за 1-2 месяца.
4. «Математическая смекалка» - развитие внимания и памяти, навыка устного счета и математической смекалки, так же прочих математических навыков, которые всегда будут держать мозг гибким и подвижным.

ПРЕИМУЩЕСТВО ДОМАШНЕГО ОБУЧЕНИЯ. Во-первых, ваш ребенок находится дома. Во-вторых, вы можете наблюдать и участвовать сами в процессе обучения. В-третьих, индивидуальный подход к ученику всегда обеспечивает высокое качество усвоения и понимания материала, а так же быстрее идет процесс обучения. В-четвертых, расписание занятий можно гибко корректировать. В-пятых, талантливым детям будет намного интереснее обучаться таким способом, и можно освоить любую школьную программу за считанные недели!

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ. «Один учитель – один ученик». Индивидуальное обучение производит специально обученный преподаватель-репетитор. Такая форма обучения направленна на максимальное раскрытие способностей вашего ребенка! Одно занятие длится 2 часа с небольшим перерывом.
МЕСТО ОБУЧЕНИЯ. Обучение проводится у ученика на дому. Репетитор самостоятельно приезжает к вам в назначенное время. Для обучения требуется – стол, 2 стула, хорошее освещение и чтобы никто не отвлекал.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ НАЧАЛА ОБУЧЕНИЯ? Договориться о первой встрече в нашем офисе или у вас дома. На первой встрече с родителями обсуждается и выбирается программа обучения для детей и рассказывается о процессе обучения. На «вводном занятии» с вашим ребенком происходит разговор с репетитором и небольшое тестирование на определение стартового рабочего уровня ребенка. Далее согласовывается график занятий и оформляется договор. BuyReklama.ru

Пол:Мужской
Аудитория:5-11 классы
Требования к аудитории:Желание учиться
Стоимость услуг за 60 минут (от):500,00руб.
Виды деятельности:Обучение на дому, ГИА 2015, ЕГЭ 2015
Преподаваемые предметы:Алгебра, геометрия
Специализация:Алгебра и Геометрия
Образование:Высшее
Рекомендации, сертификаты, степени, звания:Преподаватель высшей категории
Опыт работы в образовательных учреждениях:Преподаватель ВУЗа
Образовательный опыт, лет:7
Опыт частной репетиторской деятельности:7
Репетиторский опыт, лет:7
Методика преподавания:обучение на дому,
Продолжительность занятия:60 минут, 120 минут
Место проведения занятий:выезд на дом. учебный центр
Возможность выезда:Город, пригород Благовещенска
Объявление неактивно